Поиск

Дело было в Пенькове (1957)

Дело было в Пенькове (1957) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В родное село возвращается из мест «не настолько отдаленных» крутой тракторист Матвей Холодов. И вспоминается ему история его свадьбы, его роковой любви, несостоявшейся измены и идеального вгорячах «преступления», в каком он нисколечко не раскаивается. Первый молодой человек на деревне, Матвей Холодов был истинной головной болью для председателя колхоза. Правда, работал за десятерых, однако горазд был на всякие выдумки. Да кроме всего прочего полюбила его председательская дочка Лариса. Еще один проделкой Матвея были «гонки» на тракторах с передовиком производства Зефировым, в следствии чего был сломан трактор. Чуть было не отдали Матвея под суд, да вместо этого понадобилось играть его женитьбу с Ларисой. А позже поползли по селу слухи о «дружбе» Матвея с новым зоотехником Тоней. Жутко взревновала Лариса и затеяла извести соперницу. Да еще бабушка Алевтина - районная сплетница и самогонщица - подлила масла в пламя, выложив новые сведения о Матвее и Тоне...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дело было в Пенькове (1957) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дело было в Пенькове (1957) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эластико. Фильм Эластико снял Михаил Расходников. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Строговы. Фильм Строговы снял Владимир Венгеров, Михаил Никитин. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Дорога домой. Фильм Дорога домой снял Виталий Бабенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Поговори со мною о любви. Фильм Поговори со мною о любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Девять признаков измены. Фильм Девять признаков измены снял Александр Кананович. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Отец Матвей. Фильм Отец Матвей снял Валерий Девятилов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы