Поиск

Дети понедельника (1997)

Дети понедельника (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Легко ли быть живым трупом? Как израсходовать полмиллиона долларов? Можно ли полюбить два раза в одинаковую жену?..
Дима Медякин не расплатился своевременно с кредиторами, которые в отместку приняли решение его прикончить. Они подорвали его автомашину, и, только благодаря удачной случайности, Дима остался живой. Его благоверная, вялая от общей жизни, вывезла супруга в деревню, где кинула его, еще не протрезвевшего и не пришедшего в себя в последствии выстрела газового оружия. Приняла героя родная сестра супруги Лида, которая в свое время была его женой...
Дмитрий заного заметил и оценил Лиду, проникся к ней симпатией и принял решение остаться, дабы начать добросовестную жизнь. Однако в чемодане, брошенном бывшей женой, он обнаружил не свои вещи, а полмиллиона долларов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дети понедельника (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дети понедельника (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Принцесса на бобах. Фильм Принцесса на бобах снял Виллен Новак. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Беглые родственники. Фильм Беглые родственники снял Константин Смирнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Разрешите тебя поцеловать… отец невесты. Фильм Разрешите тебя поцеловать… отец невесты снял Петр Амелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Внешнее сходство. Фильм Внешнее сходство / The Lookalike снял Ричард Грэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,8.
Дети Дон-Кихота. Фильм Дети Дон-Кихота снял Евгений Карелов. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.
Дети 90-х. Фильм Дети 90-х снял Максим Юсупов, Михаил Носко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы