Поиск

Доктор (2012)

Доктор (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой - хирург Андрей. Он был проведен путь от юного доктора до специалиста. На его долю выпало преодоление страшенных реалий российской реальности: работа при недоступности медикаментов и аппаратуры, когда надеяться можно лишь на интуицию. Его жизнь - каждодневный подвиг спасения человечьих жизней в нечеловеческих критериях. Впрочем, сам он свою жизнь подвигом не считает: он просто делает свою работу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Доктор (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Доктор (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кажется, я люблю свою жену. Фильм Кажется, я люблю свою жену / I Think I Love My Wife снял Крис Рок. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Всякий человек. Фильм Всякий человек / National Theatre Live: Everyman снял Руфус Норрис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Работа над ошибками. Фильм Работа над ошибками снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Не уходи. Фильм Не уходи снял Алексей Карелин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Доживем до понедельника. Фильм Доживем до понедельника снял Станислав Ростоцкий. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Фильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч снял Илья Максимов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы