Поиск

Дочки-матери (2009)

Дочки-матери (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ещё днем у Юлии было всё: супруг, который берег возлюбленную от хлопот, возлюбленная дочь, доход, негромкое женское удача. И, очевидно, уверенность, что так несомненно будет всегда. Тем не менее один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Супруг погиб - и весь годами сложенный мирок обрушился сразу.
Оставшись без средств к существованию, с малеханькой дочкой на руках, Юля - мама, благоверная, слабенькая женщина - должна стать крепкой, существовать так, как отказывалась, не могла, ни разу не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, однако доход не залаживается, средств всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.
Как никому другому, обстановка знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на для себя мужа-неудачника, три работы, упреки дочери что, что у них всё не как у людей, и... смутную надежду, что должно же всё поменяться в конце концов...
Тем не менее участь выделяет обеим представительницам прекрасного пола шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от хлопот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца что, что казалось им счастьем, и не очень ли великовата стоимость?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дочки-матери (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дочки-матери (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Солнечное затмение. Фильм Солнечное затмение снял Сергей Комаров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Я больше не боюсь. Фильм Я больше не боюсь снял Илья Максимов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Судьба Марии. Фильм Судьба Марии снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Там, где есть счастье для меня. Фильм Там, где есть счастье для меня снял Рауф Кубаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы