Поиск

Дружба особого назначения (2012)

Дружба особого назначения (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два друга, Миша Волков и Виктор Каминцев, служили в «горячих точках», а после этого жизнь их разбросала по различным ведомствам. Один стал следователем криминальной полиции, иной возглавил спецподразделение снайперов группы «Альфа». Расследуя еще одно заказное смертоубийство большого бизнесмена Волков осознает, что находить нужно снайпера. Так он выходит на давнешнего друга, не принимая во внимание, что тот был внедрен в преступную среду и работал там под прикрытием. Во главе криминального синдиката стоит таинственный человек - «Паук». Узнав о ФСБ-шных «корнях» Каминцева, мафия похищает его семью - супругу и небольшую дочь. Шантажируя Каминцева экзекуцией над близкими, мафиози требует от него выполнить «заказ». Способны ли герои одолеть преступною среду? Удастся ли им высвободить супругу и дочь Каминцева из рук подонков? Возьмут в толк ли они, кто кроется за личиной «Паука»?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дружба особого назначения (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дружба особого назначения (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волчий остров. Фильм Волчий остров снял Алексей Шикин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Двое из ларца. Фильм Двое из ларца снял Игорь Мужжухин, Анна Ходулина. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Последняя жертва Анны. Фильм Последняя жертва Анны снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Одним меньше. Фильм Одним меньше / Dead Man Down снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Другой берег. Фильм Другой берег снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Друг. Фильм Друг снял Леонид Квинихидзе. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы