Поиск

Женский день (2013)

Женский день (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда-то днем директор турагентства Евгений получает постановление от хозяев бизнеса - уменьшить одного сотрудника. Вернее, сотрудницу, потому что все подчиненные Евгения - представительницы прекрасного пола. И все бы ничего, однако это было утро намедни веселья - Международного женского дня 8 марта. Евгений своих работниц поздравлять собирался, но не увольнять. Однако приказ обжалованию не пригодно.
Убегать от проблемы Евгений не успевает - предвкушая поздравления, сотрудницы приходят на работу пораньше. Все, кроме одной. Вот и предлог сыскался - уволить за запоздание, однако вдруг все тяжело: запоздала умница-красавица Елена, к которой Евгений давно испытывает нежные чувства...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женский день (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женский день (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ненавижу и люблю. Фильм Ненавижу и люблю снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Комедия о Лисистрате. Фильм Комедия о Лисистрате снял Валерий Рубинчик. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Красивая жизнь. Фильм Красивая жизнь снял Александр Замятин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Женская собственность. Фильм Женская собственность снял Дмитрий Месхиев. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Жених с того света. Фильм Жених с того света снял Леонид Гайдай. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы