Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Живой (2006)

Живой (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кир - вернувшийся с чеченской войны боец. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих приятелей-сослуживцев. Они выручили его ценой собственных жизней. Тут Кира ожидает мама и возлюбленная молодая женщина. Казалось, что та протиовостояние для него окончилась, однако эхо войны до сих пор не оставляет голову молодого человека. Расчитывая сделать жизнь, он не имеет возможности освободиться от чувства вины. Призраки его убитых приятелей ходят за ним по пятам. Что он должен сделать, дабы они обнаружили покой? Быть может, ему просто стоит простить себя..?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Живой (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Живой (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прощальный поцелуй. Фильм Прощальный поцелуй / The Last Kiss снял Тони Голдуин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Мой сводный брат Франкенштейн. Фильм Мой сводный брат Франкенштейн снял Валерий Тодоровский. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Живи и помни. Фильм Живи и помни снял Александр Прошкин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Живет такой парень. Фильм Живет такой парень снял Василий Шукшин. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы