Поиск

Запрет (2015)

Запрет (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История любовной связи итальянского офицера Джакомо и православной послушницы Лоры. Идёт протиовостояние, и на любовь наложен запрет. Джакомо - итальянец, и он - враг! Так рассуждает обожженный войной, непримиримый к недругу российский капитан Жора, от любви к которому тает сердечко монахини Пелагеи. Их несомненно будет четверо, загнанных войной на небольшой каменный полуостров в Ладоге. Все они тут, на этом камне, как у Бога на ладошке... Кому из них предначертано погибнуть? Кому одолеть и остаться в живых?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Запрет (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Запрет (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Потомки солнца. Фильм Потомки солнца / Taeyangui hooye снял Ли Ын-бок. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: .
Связь времен. Фильм Связь времен снял Алексей Колмогоров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Весь этот джем. Фильм Весь этот джем снял Александр Андраникян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,9.
Помпеи. Фильм Помпеи / Pompei снял Джулио Базе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,4.
Лето Джакомо. Фильм Лето Джакомо / L'estate di Giacomo снял Алессандро Комодан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Доктор Живаго. Фильм Доктор Живаго / Doctor Zhivago снял Джакомо Кампиотти. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы