Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Зима в Простоквашино (1984)

Зима в Простоквашино (1984) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шарик приобрел для себя на зиму вместо валенок кеды, Матроскин обругал его балбесом, и друзья вместе не беседовали. Дядя Федор тем временем чинил с отцом «запорожца», а матери все надоело.
А на Новый год папа с Федором приняли решение поехать в Простоквашино навестить Шарика с Матроскиным, которые уже начали раздел имущества... Там все и повстречали Новый Год - даже мать на лыжах прибыла!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Зима в Простоквашино (1984) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Зима в Простоквашино (1984) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каникулы в Простоквашино. Фильм Каникулы в Простоквашино снял Владимир Попов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,4.
Трое из Простоквашино. Фильм Трое из Простоквашино снял Владимир Попов. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,3.
Ничто, кроме Рождества. Фильм Ничто, кроме Рождества / Anything But Christmas снял Аллан Хэрмон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Как Петя Пяточкин слоников считал. Фильм Как Петя Пяточкин слоников считал снял Александр Викен. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Сводная сестра. Фильм Сводная сестра снял Андрей Канивченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мамы 3. Фильм Мамы 3 снял Георгий Малков, Эмиль Никогосян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы