Поиск

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой - Такуро Накамура, в крещении отец Николай - служитель церкви японской православной церкви, в минувшем умелый спортсмен, ну а в подлинном - родной брат руководители кого-то из авторитетных кланов якудза. В один из дней он не сумел пройти минуя насилия и защитил обыденную молодую женщину, вступив в схватку с людьми из агрессивной брату группировки. Протиовостояние кланов якудза неминуема. Став заложником преступных «разборок», служитель церкви подвергается смертельной угрозы и его отправляют служить в российское село Основательное, раздираемое внутренними конфликтами. Это место очень любопытно Андрею Нелюбину для земляных махинаций, и он готов пойти на все, дабы жители покинули родные земли. Отец Николай соединяет сельчан около полуразрушенной церкви. Восстанавливая святилище, они возродили мир друг от друга и приняли вызов. Стартовала уже совсем иная протиовостояние...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Я исповедуюсь. Фильм Я исповедуюсь / I Confess снял Альфред Хичкок. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Третий гвоздь. Фильм Третий гвоздь / The Third Nail снял Кевин Льюис. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Идеальное убийство. Фильм Идеальное убийство снял Андрей Хрулев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы