Поиск

Испанский вояж Степаныча (2006)

Испанский вояж Степаныча (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Еще один подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его супругу Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец рода тяжело тянет «туристическую лямку», ждя приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Однако не он один грезит повидаться с ним. Киллер Янычар и его наниматель олигарх Ваха Воркутидзе хотят ампутировать у Сени документы на завод...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Испанский вояж Степаныча (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Испанский вояж Степаныча (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайский вояж Степаныча. Фильм Тайский вояж Степаныча снял Максим Воронков. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Дед Мороз. Битва Магов. Фильм Дед Мороз. Битва Магов снял Александр Войтинский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,3.
Свободное плавание. Фильм Свободное плавание снял Борис Хлебников. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Последняя электричка. Фильм Последняя электричка снял Анна Гресь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Артур и минипуты. Фильм Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys снял Люк Бессон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.
Красавица и чудовище. Фильм Красавица и чудовище / Die Schne und das Biest снял Марк-Андреас Бочерт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы