Поиск

Капкан для киллера (2008)

Капкан для киллера (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший оперативник Мельник попал на зону, откуда у него не было шансов истечь прежним. Он кинул систему, списавшую его со счетов. Сейчас он - умелый киллер, бесчеловечное орудие убийства на службе у могущественной преступной группировки. Он исключает тех, кто перешел проезжую часть его обладателям... По отпечатку убийцы идет молодой оперативник Ремезов. Перед ним стоит трудная задача: враг служил в органах, понимает все тонкости оперативно-следственной работы и способен просчитывать все на некоторое количество ходов вперед.
Ремезов должен работать непредсказуемо, расставляя западни для неуловимого киллера. И вот убийца схвачен, однако могущественные благодетели вызволяют его из кутузки и выделяют возможность нестись в другое государство. Ремезову не остается ничего, кроме как последовать за ним и продолжить охоту. Игра не завершена, просто ставки стали еще повыше...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Капкан для киллера (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Капкан для киллера (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Принцип Хабарова. Фильм Принцип Хабарова снял Андрей Щербинин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Хитмэн. Фильм Хитмэн / Hitman снял Ксавье Жанс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Призрак: Реквием по Призраку. Фильм Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom снял Коити Масимо, Томоюки Курокава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Расплата. Фильм Расплата снял Роман Мушегян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Каникулы в Простоквашино. Фильм Каникулы в Простоквашино снял Владимир Попов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,4.
Каникулы Бонифация. Фильм Каникулы Бонифация снял Фёдор Хитрук. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы