Поиск

Капсула (2014)

Капсула (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Я предлагаю вам даровой аттракцион - это билет вовнутрь моей головы, в затаенные участки сознания в момент креативного процесса», - рассказал Тимати. «Маршрут проходит через несвязную вереницу моих собственных впечатлений, где отрада сменяет ярость, а через ужас приходит чувство счастья, и только только достигнув самого дна, у меня есть возможность услышать негромкие шаги собственной Музы. Мне нередко задают вопрос: «Из чего произведено креативный процесс?» Этот фильм наглядно покажет, что, часто, он произведено из полного хаоса, в каком из ничего появляется что-нибудь, что иногда лишено всякой логики, и может как понравится, так и пробудить чувство полного отторжения. Я полностью не претендую на роль Зигмунда Фрейда, просто предпринял попытку раскрыть, и зафиксировать на пленку все то, что в происходит внутри меня, когда я занят своим возлюбленным делом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Капсула (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Капсула (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Discovery: Внутри планеты Земля. Фильм Discovery: Внутри планеты Земля / Inside Planet Earth снял Мартин Уильямс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
КиноДетство. Про меня. Фильм КиноДетство. Про меня снял Мария Соснина, Наталья Мальгина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Бадики. Фильм Бадики / PlayTime Buddies снял Орландо Корради. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
По ту сторону изгороди. Фильм По ту сторону изгороди / Over the Garden Wall снял Нат Кэш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 9.
Капкан для киллера. Фильм Капкан для киллера снял Самвел Гаспаров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5.
Каникулы в Простоквашино. Фильм Каникулы в Простоквашино снял Владимир Попов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы