Поиск

Кровь с молоком (2014)

Кровь с молоком (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Евгения, столичная женщина с крепким нравом, трудится начальницей следственного отдела. В последствии расторжения брака она выстроила защитный «панцирь» и не имеет возможности отыскать добродетельного спутника. Костя - дояр на ферме в малеханькой деревеньке. Его собственная жизнь кроме того не ладится, и, кажется, не предвидится практически никаких изменений. Случайно герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя видется воспитательницей детсада, а Костя - роскошным бизнесменом. Надувательство тянет за собой много казусов и противоречий, и чем далее, тем труднее как оказалось выпутаться из него..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровь с молоком (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровь с молоком (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь на четырех колесах. Фильм Любовь на четырех колесах снял Сергей Влади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Испанец. Фильм Испанец снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Временно недоступен. Фильм Временно недоступен снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Братья. Фильм Братья снял Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 2,8.
Весеннее обострение. Фильм Весеннее обострение снял Марина Мигунова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы