Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Ласковый май (2009)

Ласковый май (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1985 году в Советском Союзе стартовала перестройка и была замечена группа «Ласковый май». На их выступлениях были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Миши Горбачева блекла в лучах популярности разработчика «Ласкового мая» - Андрея Разина. Нечаянно изготовленная фото на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно за счет данной фото он стал племянником Горбачева.
Он сделал заявление про это не напрямую - так, намекнул, и ему быстро поверили. Активисты всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери TV и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных ребят для собственных групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал сразу в нескольких городах, давая в сутки по 5-6 выступлений. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их выступлениях.
Спустя некоторое время, ушел Горбачев, распался Советский Союз, завершилась эра «Ласкового мая», однако до сего времени, под современные аранжировки их песен, зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ласковый май (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ласковый май (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Роллинг Стоунз. Фильм Роллинг Стоунз / At the Max снял Ноэль Аршамбо, Дэвид Дуглас. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Детройт, город металла. Фильм Детройт, город металла / Detoroito Metaru Shiti снял Хироши Нагахама. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Враждебные воды. Фильм Враждебные воды / Hostile Waters снял Дэвид Друри. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
И падает снег.... Фильм И падает снег... снял Марина Мигунова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Чёрные метки. Фильм Чёрные метки / Schwarzesmarken снял Тецуя Ватанабэ. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Восьмидесятые. Фильм Восьмидесятые снял Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы