Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Любовь-морковь 2 (2008)

Любовь-морковь 2 (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десять лет обратно жены Голубевы выяснили свои чувства на крепкость, поменявшись телами. Сейчас они - папа Андрей и мать Марина. В их семье вырастают близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже нехорошо припоминают, что дети больше обожают живых собак, чем искусственного происхождения, и что друзья опекунов - не лучшая компания в сутки рожденья. Они запямытовали, что любовь и внимание дороже средств. Дабы возвратить все на свои места, нужно опять изменить всех местами - решит врач Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.
А поутру они проснутся - Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина - в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей заниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере опекунов и лишат семью крова. Андрею и Марине предстоит ребяческий дом, а Свете и Глебу - сумасшедший. Однако Голубевы не сдаются!
Менеджеры по персоналу выяснят, как может совладать с работой маркетингового «чебурека» глянцевитый искусствовед, и стоит давать бывшим юристконсультам в руки швабру. Злая няня сгорит на работе, а риэлтор испробует продать дом на погост со щекотливыми лестницами. Дабы «прийти в себя», возвратить собственный дом и доброе имя Голубевым понадобиться объединиться, обличить злодеев, возвратить знаменитый бриллиант и отыскать источник от банковской ячейки, где средства лежат...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь-морковь 2 (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь-морковь 2 (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь-морковь. Фильм Любовь-морковь снял Александр Стриженов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Индиго. Фильм Индиго снял Роман Прыгунов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4.
Большой папа. Фильм Большой папа / Big Daddy снял Деннис Дуган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
Барвиха. Фильм Барвиха снял Евгений Лаврентьев, Владислав Каптур. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.
Сумасшедшая любовь. Фильм Сумасшедшая любовь снял Алена Званцова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 5,6.
Ставка на любовь. Фильм Ставка на любовь снял Артем Михалков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы