Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971)

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Озорной Карлсон и наивный Малютка - герои всем известной сказки. Карлсон довольно любит подурачиться, а на все результаты шалостей у него есть «фирменная» отговорка: «Пустяки, дело то прозаическое!». Правда, опекуны Малыша так не считают, однако все равно, скучать со своим летающим ином ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предупреждают солидную кражу (в роли бандюгана - Андрей Миронов), то вместе укрощают злобную домомучительницу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Малыш и Карлсон. Фильм Малыш и Карлсон снял Борис Степанцев. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,2.
Тот ещё Карлосон!. Фильм Тот ещё Карлосон! снял Сарик Андреасян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 5,1.
Нико 2. Фильм Нико 2 / Niko 2 - lentjveljekset снял Кари Юуусонен, Юрген Лердам. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Покойо. Фильм Покойо / Pocoyo снял Дэвид Кантолья, Гильермо Гарсиа. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8.
Маленькое одолжение. Фильм Маленькое одолжение снял Борис Конунов. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.
Маленький гигант большого секса. Фильм Маленький гигант большого секса снял Николай Досталь. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы