Поиск

Метро (2012)

Метро (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Обширно развернувшееся в центре Москвы строительство новых домов приводит к тому, что в каком-то из тоннелей метрополитен между двумя станциями появляется трещинка. Никто для себя и представить не имел возможности, что в следствии нарушения плотности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Обезумевший струю воды угрожает не столько обрушением тоннелей метрополитен, однако и разрушением всего города.
Между попавших в неудачу людей - доктор городской поликлиники Андрей Гарин и его дочь Ксения. Гарин борется с аварией, расчитывая выручить остальных в живых пассажиров, в компании хахаля собственной супруги. Гарину понадобиться побороть обиду, ярость и ужас. Он должен вынести все тяготы, дабы возвратить свою любовь, семью... свою прежнюю удачную жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Метро (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Метро (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вой. Фильм Вой / Howl снял Пол Хайет. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,3.
Опасные пассажиры поезда 123. Фильм Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3 снял Тони Скотт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
20 футов под землёй: И пала тьма. Фильм 20 футов под землёй: И пала тьма / 20 Ft Below: The Darkness Descending снял Марк Клебанофф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 2,8.
Диггеры. Фильм Диггеры снял Тихон Корнев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,9.
Метро. Фильм Метро / Tyubeu снял Пэк Ун-хак. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
В аду. Фильм В аду / In Hell снял Ринго Лам. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы