Поиск

Монгол (2007)

Монгол (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Не презирай слабенького детеныша - ему предоставляется возможность оказаться отпрыском тигра», - говорит татарская пословица. Мальчишка Тэмуджин, которому светит стать Чингисханом, царем половины мира, был проведен через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он вынес все тяготы, хотя казалось, что это нереально. Его сила, разум и свобода к жизни были несравненны с возможностями простого человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и возлюбленной супруги, которую у него никто не сумел ампутировать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Монгол (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Монгол (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неисследованные глубины. Фильм Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
О любви. Фильм О любви снял Сергей Соловьев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Патология. Фильм Патология / Pathology снял Марк Шолерманн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Пеликан. Фильм Пеликан / Nicostratos le plican снял Оливье Орле. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Петрович. Фильм Петрович снял Геннадий Байсак, Георгий Гаврилов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Корпорация «Святые моторы». Фильм Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors снял Леос Каракс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы