Поиск

Москва – не Москва (2011)

Москва – не Москва (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милиционер Леша, прибывший в столицу из небольшого провинциального города, знакомится с красавицей-студенткой Дашей. Дабы снискать месторасположение девицы, он видется ей студентом юрфака, живущим в самом центре Москвы. Дела влюбленных набирают обороты, и сейчас Леше все сложнее рассказать Даше истину...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Москва – не Москва (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Москва – не Москва (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Москва. День и ночь. Фильм Москва. День и ночь снял Алексей Русаков, Сурен Давтян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: .
Бабло. Фильм Бабло снял Константин Буслов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Москва слезам не верит. Фильм Москва слезам не верит снял Владимир Меньшов. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,2.
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Москва никогда не спит. Фильм Москва никогда не спит снял Джонни О\'Райлли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы