Поиск

Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В одном большом и возлюбленном жителями города торговом центре трудится сторожем странноватый человек. Он может помочь всем около: торговцам общепита и престижной одежки, уборщикам и барменам в кафетерии. Он понимает всё и всех, и все понимают и обожают его! Он как будто домовой в этом несчетном здании с миллионом неоновых вывесок и ярчайших стеклянных витрин.
Так как тут он не столько трудится, однако и живет настоящей жизнью - даром одевается, питается в ресторанах, дремлет в мебельном отделе и принимет участие в ночных гонках на полотерах. «Какой необыкновенный персонаж!» - взвесите вы. По сути, у нашего героя есть хрустальная и таинственная мечтание, на воплощение которой он старательно накапливает средства на «зарплатной» банковской карте.
В один из дней в его жизни бывает замечена стажерка, которую нужно научить всему, что умеет он лично. Дела, начавшиеся как обременительная обязанность, равномерно начинают переходить дружественные. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь очень специфичная, тут и до романтики неподалеку! Тем не менее, герой не понимает одной принципиальной составной части: данная его «коллега» - владелица всего торгового центра.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мужчина с гарантией (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мужчина с гарантией (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Книжный в Дэнкигай. Фильм Книжный в Дэнкигай / Denki-Gai no Honya-san снял Сато Масафуми. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.
Рассвет мертвецов. Фильм Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead снял Зак Снайдер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Волшебная страна. Фильм Волшебная страна / Magic Wonderland снял Цзяньрон Ву, Леон Динг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Мужчина для жизни. Фильм Мужчина для жизни снял Галина Кувивчак-Сахно. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Мужчина в моей голове. Фильм Мужчина в моей голове снял Алексей Пиманов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы