Поиск

Мы из будущего (2008)

Мы из будущего (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, в период нелегких оборонительных поединков августа 1942-го. Основные герои ленты - четверо «черных следопытов» (людей данной неблаговидной профессии именуют кроме того «черными копателями») - Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где в свое время шли поединки, дабы позже продать отысканные медали, ордена, документы и германское орудие.
Дело это прибыльное, однако небезопасное. В один из дней на месте раскопок начинает происходить что-то странное: в отысканных солдатских книгах, принадлежавших погибшим бойцам Красноватой армии, внезапно обнаруживаются фото самих «следопытов». Расчитывая придти в себя, коллеги по «черному» бизнесу держат путь купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый пыл нелегких поединков.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мы из будущего (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мы из будущего (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Битва за Москву. Фильм Битва за Москву снял Влад Ряшин, Валерий Бабич. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мы из будущего 2. Фильм Мы из будущего 2 снял Александр Самохвалов, Борис Ростов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Госпожа Кровавый Снег. Фильм Госпожа Кровавый Снег / Shurayukihime снял Тошия Фудзита. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Адский бункер: Восстание спецназа. Фильм Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz снял Киран Паркер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,1.
Муха-цокотуха. Фильм Муха-цокотуха снял Владимир Сутеев, Борис Дежкин. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Мухаморы. Фильм Мухаморы снял Gabar Gabaroff, Мигель Гарсия. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы