Поиск

Не бойся, я с тобой! (1981)

Не бойся, я с тобой! (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Циркач, скачущий на жеребце и стреляющий в надувные шарики в руках собственного друга и напарника, получает письмо про то, что его бабка непросто больна. Невзирая на то, что его, вполне вероятно, ожидает погибель ввиду старой кровной вьюжить, он намерен двигаться.
Напарник, волнуясь за товарища, держит путь вместе с ним. Приключения начинаются в последствии того, как Дуров попросил кого-то из джигитов снять шапочку в районном театре, где ставили «Лейла и Меджнун». Тот шапочку снять отказался, и напарник ее снял саморучно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не бойся, я с тобой! (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не бойся, я с тобой! (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Горячая точка. Фильм Горячая точка / Dou fo sin снял Уилсон Ип. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Самый маленький гном. Фильм Самый маленький гном снял Михаил Каменецкий. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Любовь — это дело сердца. Фильм Любовь — это дело сердца снял Гаяр Нуриманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Разгар рождества. Фильм Разгар рождества / The Heart of Christmas снял Гари Вилер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Джунгли. Фильм Джунгли / The Jungle снял Эндрю Трауки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 4.
Крышкой вверх. Фильм Крышкой вверх / This Way Up снял Адам Фолкс, Алан Смит. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы