Поиск

Не могу сказать «прощай» (1982)

Не могу сказать «прощай» (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина Лида влюбляется в привлекательного молодого человека, спортсмена Сергея, однако он женится на иной. А позже случилась катастрофа, и Сергей как оказалось прикованным к постели ввиду тяжелой травмы позвоночника. Благоверная, не выдержав тесты, кидает его, и жизнь для юношу кажется завершенной. Однако, узнав о его неудаче, к Сергею прибывает Лида. Сначала он относится к ней с раздражением и недоверием причем даже предпринимает попытку покончить с собой. Однако лояльность, добросердечие и попечение принуждают его взглянуть на происходящее иначе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не могу сказать «прощай» (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не могу сказать «прощай» (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Долгий путь домой. Фильм Долгий путь домой снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Чиста вода у истока. Фильм Чиста вода у истока снял Юрий Попович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Деревенщина. Фильм Деревенщина снял Владимир Устюгов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Полет. Три дня после катастрофы. Фильм Полет. Три дня после катастрофы снял Арсений Гончуков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 7.
Уйти, чтобы вернуться. Фильм Уйти, чтобы вернуться снял Егор Анашкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы