Поиск

Нирвана (2008)

Нирвана (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Алиса прибывает в Петербург. Соседями Алисы по жилплощади становятся молодая женщина по имени Вэл и ее молодой человек Валера Безжизненный. Вэл трудится барменом в ночном клубе. Она давно никому не верует, и пристрастилась рассчитывать лишь на себя. В нашем мире Вэл держит только ее молодой человек, ввиду которого она оставила все, что ей было близко и недешево. В один из дней бывает так, что Вэл остается одна. И в то же время она осознает, что у нее остался только один человек, который не кинет - Алиса.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нирвана (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нирвана (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Безбожное воскресенье. Фильм Безбожное воскресенье / Kami-sama no Inai Nichiyoubi снял Юджи Кумазава. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Время. Фильм Время / Shi gan снял Ким Ки Дук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Нинкина любовь. Фильм Нинкина любовь снял Игорь Перин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Никола Тесла: Властелин мира. Фильм Никола Тесла: Властелин мира снял Виталий Правдивцев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы