Поиск

Новогодние приключения Маши и Вити (1975)

Новогодние приключения Маши и Вити (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они такие различные - младшеклассники Витя, верящий исключительно в технику, и Маша, верящая в чудеса. Вместе с другими детьми они декорируют ёлку, однако Дед Холод сообщил им, что Снегурочку украл Кащей, дабы сделать Новый год для собственной нечисти. Маша и Витя за счет Дед-Мороза держат путь в сказку на помощь Снегурочке. Кащей, узнав про это, отправляет им навстречу нечистую силу - вокально-инструментальную троицу «Дикие гитары»: Бабу-Ягу, Лешего и Одичавшего Кота Матвея.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Новогодние приключения Маши и Вити (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Новогодние приключения Маши и Вити (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким. Фильм КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким снял Наталья Мальгина, Владислав Байрамгулов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Машкины страшилки. Фильм Машкины страшилки снял Олег Кузовков, Денис Червяцов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
В час беды. Фильм В час беды снял Ольга Ланд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №16. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №16 снял Владимир Пономарев, Георгий Васильев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Солнце в подарок. Фильм Солнце в подарок снял Сергей Лялин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Слепое счастье. Фильм Слепое счастье снял Александр Касаткин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы