Поиск

Ночные сестры (2007)

Ночные сестры (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Из «Мерседеса» с московскими номерами, пострадавшего трагедию неподалеку от провинциального пансионата, сюда доставляют Кирилла Шнека - юного, привлекательного «помощника советника Президента РФ», как написано в его удостоверении. Ночная смена, принявшая пострадавшего, в составе доктора Ларисы и медецинских сестер Веры, Марины и Любаши, сразу же думает о шансе, выпавшем, вполне вероятно, на долю одного из них - молоденьких, красивых, однако неустроенных женщин.
Пришедший в себя в последствии легкого сотрясения мозга, «больной» сразу же повел себя по-хозяйски: самоуверенно до наглости, панибратски до хамства. Он предложил любой «свои услуги». Довольно тяжело девушкам устоять перед искушением...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночные сестры (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночные сестры (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грязный Гарри. Фильм Грязный Гарри / Gary the Rat снял . Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7.
Праздник. Фильм Праздник / Holiday снял Джордж Кьюкор. Произведён в 1938-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Замахнись сильнее. Фильм Замахнись сильнее / Ookiku furikabutte снял Цутому Мидзусима, Терри Доти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Дорога в пустоту. Фильм Дорога в пустоту снял Анна Гресь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Тройное преступление. Фильм Тройное преступление / Baton Rouge снял Рафаэль Монлеон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Цель вижу. Фильм Цель вижу снял Евгений Сокуров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы