Поиск

Он, она и я (2006)

Он, она и я (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В дорогой личной поликлинике участь сводит двоих - умирающего от неизлечимой заболевания миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и юного, несусветно очаровательного телеведущего Дениса Ганина. Их появившаяся с первого взора дружба продолжается всего десять дней - именно столько проживет Дмитрий от этапа их встречи, - но это будут десять дней, которые потрясут мир обоих.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Он, она и я (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Он, она и я (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лукреция Борджа. Фильм Лукреция Борджа / Lucrce Borgia снял Кристиан-Жак. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Игра. Фильм Игра снял Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.
Зимние розы. Фильм Зимние розы / Des Roses en Hiver снял Лоренцо Габриэль. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Десять зим. Фильм Десять зим / Dieci inverni снял Валерио Мьели. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Андрейка. Фильм Андрейка снял Виктория Держицкая. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Лунный свет, нарисованный облаками. Фильм Лунный свет, нарисованный облаками / Gooreumi geurin dalbit снял Ким Сон-юн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы