Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два близких друга Зиновий и Толян в период подлёдной рыбной ловли нечаянно оказываются на малый льдине, дрейфующей в открытое море. Ни мобильных телефонов, ни радиостанций, ни людей, только старая Нива с горе-рыбаками на плавучем полуострове.
Льдина тает, а шансов на спасение практически нет. В данной драматической истории Зиновий и Толян не унывают, а как и раньше ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им это наказание. Выясняется, этим двум пройдохам-авантюристам есть что припомнить, так как за плечами вереница невообразимых историй...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Особенности национальной рыбалки. Фильм Особенности национальной рыбалки снял Александр Рогожкин. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Мама для мамонтенка. Фильм Мама для мамонтенка снял Олег Чуркин. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Морской туман. Фильм Морской туман / Haemoo снял Щим Сон-бо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,9.
Муж с доставкой на дом. Фильм Муж с доставкой на дом снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Голубая лагуна. Фильм Голубая лагуна / Blue Lagoon: The Awakening снял Микаэл Саломон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Смертельный улов. Фильм Смертельный улов / Deadliest Catch снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы