Поиск

Ответный ход (1981)

Ответный ход (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Командование южных принимает решение отправить в тыл северных диверсионную группу в составе Тарасова, Волентира и двух морпехов: Швеца и Зиновьевой. Диверсанты захватывают подполковника Морошкина из группы «Северных», который снамерением подставился, спрятав на теле сокрытый передатчик. Тарасов разгадывает план, его группа просачивается на аэродром северных и отбирает скрытые документы у офицера северных. Лыков преследует диверсантов на бронетранспортёре, Волентир ослепляет БТР, машина разносит мост и падает в топь, Волентир непросто ранен осколками моста. Швец и Тарасов могут помочь северным вылезти из машины, Зиновьева отправляется на побережье и передаёт документы. Южные перебегают в победоносное пришествие.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ответный ход (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ответный ход (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В яранге горит огонь. Фильм В яранге горит огонь снял Леонид Аристов, Ольга Ходатаева. Произведён в 1956-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
КсамД: Позабывший невзгоды. Фильм КсамД: Позабывший невзгоды / Bnen no zamudo снял Masayuki Miyaji. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Полуночное солнце. Фильм Полуночное солнце / Midnight Sun снял Роджер Споттисвуд, Брандо Куиличи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Арктика великая. Часть первая. Почитание духа огня. Фильм Арктика великая. Часть первая. Почитание духа огня снял Ефим Резников. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Клондайк. Фильм Клондайк / Klondike снял Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Противостояние. Фильм Противостояние снял Семён Аранович. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы