Поиск

Отец (2007)

Отец (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Завершилась протиовостояние, тем не менее вместо счастья и веселья Алексей Иванов испытывает горечь и ужас. Нужно возвращаться домой, однако припоминают ли его дети, которых он оставил детьми? Припоминает ли благоверная Люба? Настолько же тревожно на душе и у девицы Маши, которая возвращается в родной город, где у нее не осталось никого, кроме далеких членов семьи.
Участь сводит Машу и Алексея в поезде, который везет их в родные края. Сколько еще должно пройти времени прежде чем он останавливается на Машиной станции, Алексей выходит вместе с молодой женщиной и остается у нее на пару дней... А после этого, пообещав Маше «помнить ее ясный образ», отправляется к своим. Дома же всё как бы в порядке: благоверная и дети живые и здоровы...
Алексей никак не имеет возможности вновь привыкнуть к мирной жизни. На войне, где каждый день имел возможность оказаться последним, всё было ясно, а тут... Нужно попытаться осознать супругу и ребят с их минувшими и новыми заботами. И Алексей обучается существовать поновой - прощать и любить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отец (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отец (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Расплата. Фильм Расплата снял Роман Мушегян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Железнодорожный романс. Фильм Железнодорожный романс снял Иван Соловов. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Лето. Пляж. Кино 2. Фильм Лето. Пляж. Кино 2 / Teen Beach 2 снял Джеффри Хорнадэй. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Это твой день. Фильм Это твой день снял Олег Массарыгин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы