Поиск

От праздника к празднику (2014)

От праздника к празднику (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лёля грезит о очаровательной и богатой жизни. Перед ее глазами неизменный пример ее подруги Шуши, успешно вышедшей замуж за бизнесмена Васю. Тем не менее условия складываются так, что Лёля принимает обязанность за мать, за брата, за невестку, за племянника. И в один момент себе она осознает, что настоящее достояние - это любовь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. От праздника к празднику (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью От праздника к празднику (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любит не любит. Фильм Любит не любит снял Нигина Сайфуллаева, Стас Иванов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Как выйти замуж за миллионера. Фильм Как выйти замуж за миллионера снял Наталья Хлопецкая. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Чиста вода у истока. Фильм Чиста вода у истока снял Юрий Попович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Эффи. Фильм Эффи / Effie Gray снял Ричард Лэкстон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Любовь из пробирки. Фильм Любовь из пробирки снял Илья Хотиненко, Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы