Поиск

Отпуск (2012)

Отпуск (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Иван, капитан полиции, в собственный выходной день, который, к слову, редко ему выпадает, отправился с супругой Светой в кино. Хан, Анна и Сергей кроме того приняли решение провести день вместе. Только они не намерены в кино или просто погулять. Их время расписано по минуткам, каждый шаг выверен - они собираются ограбить инкассаторов. Все начиналось успешно для воров, и все бы было проведено, как было планировано, если бы на пути воров не повстречался Иван. Хан и Сергей взяты под арест. Однако уходя от преследования Хан застрелил супругу Ивана Свету. Анне получается уволиться.
Было проведено пару лет. Иван как и раньше трудится в полиции. Из нечаянно услышанного разговора коллег Иван выяснит, что из одной из тюрем убежали заключенные, между которых был Хан. Иван сразу же предполагает, что Хан захотит повстречаться с третьим участником их шайки, имя которого за это время так и не нарекли ни сам Хан, ни его сообщник Сергей.
Иван, пообещав скостить срок, упрашивает Сергея назвать имя третьего участника и где его находить. Иван держит путь в деревню, где живет Анна. Так небольшая деревня преобразуется в поле поединка. И никто не намерена казаться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отпуск (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отпуск (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Любить нельзя ненавидеть. Фильм Любить нельзя ненавидеть снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Волшебный портрет. Фильм Волшебный портрет снял Геннадий Васильев. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7.
Солдат Иван Бровкин. Фильм Солдат Иван Бровкин снял Иван Лукинский. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы