Поиск

}{отт@бь)ч (2006)

}{отт@бь)ч (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гена - разработчик программного обеспечения по призванию и взломщик по жизни. Он неплохой молодой человек. Однако у него настоящие проблемы. Его кинула возлюбленная молодая женщина, его «пасут» преступники и отслеживают спецслужбы. Выручить его может только волшебство, и оно, несомненно, доводится. В жизни Гены бывает замечена Хоттабыч, джин, который отмотал некоторое количество тыс. лет решения в единичном кувшине.
И сейчас готов исполнить три каждых стремления собственного освободителя. Однако у самого Хоттабыча кроме того проблемы. За ним охотится его давнишний враг - Шайтаныч. Спасаясь от своих неприятелей, Гена и Хоттабыч летают на затраченном говорящей молью ковре-самолете над Красноватой площадью, путешествуют по сетками Мировой Сети и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. }{отт@бь)ч (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью }{отт@бь)ч (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спираль. Фильм Спираль снял Андрей Волгин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,2.
Пропавший без вести. Фильм Пропавший без вести снял Анна Фенченко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Артефакт. Фильм Артефакт снял Андрей Соколов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,4.
Мифический детектив Локи: Рагнарок. Фильм Мифический детектив Локи: Рагнарок / Mythical Detective Loki Ragnarok снял Джин Хо Чунг, Хироси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Версия 1.0. Фильм Версия 1.0 / One Point O снял Джефф Ренфро, Мартейнн Торссон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Одиннадцать молний. Фильм Одиннадцать молний / Inazuma irebun снял Кацухито Акияма, Ёсикадзу Мияо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы