Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Параграф 78: Фильм первый (2007)

Параграф 78: Фильм первый (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В недалеком будущем команда особого назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью опять увидать бывших соратников по небезопасным миссиям. Особенно, что довольно принципиальные вопросы их собственных отношений так и остались до конца не решенными.
Они так и не приучились именовать друг дружку по именам, им куда поближе прижившиеся в свое время на службе оперативные псевдонимы, однако время и опыт заменяют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь пристрастились подчиняться незыблемому и непреложному Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высший приказ, им понадобиться лицом к лицу столкнуться не столько с внешней угрозой, однако и вместе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Параграф 78: Фильм первый (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Параграф 78: Фильм первый (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Параграф 78: Фильм второй. Фильм Параграф 78: Фильм второй снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5.
Стальная тревога! Новое задание. Фильм Стальная тревога! Новое задание / Wari to hima na sentaich no ichinichi снял Ясухиро Такэмото. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Романтичный доктор Ким Са-бу. Фильм Романтичный доктор Ким Са-бу / Nangmandakteo Kim Sa-boo снял Ю Ин-щик. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Двое. Фильм Двое снял Виктор Татарский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Параграф 78: Фильм второй. Фильм Параграф 78: Фильм второй снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5.
Папа. Фильм Папа снял Владимир Машков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы