Поиск

Пациенты (2014)

Пациенты (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сергей приезжает в психотерапевта Брюсова, который на любом сеансе внушает ему идея о разводе со собственной женой. «Семья - это не основное! Основное - чего пытаешься ты!» Учитывая мнение Брюсова благоверная уничтожает в нем личное «ЭГО». Леночка же, жена Сергея, ходит на исповедь к служителю церкви, отцу Сергию. Батюшка, в различие от психотерапевта, наказывает Леночке, во что бы то ни стало сберечь семью. «Семья - это основное! Всё из-за семьи!» Это борьба психотерапевта и служителя церкви продолжается уже 18 месяцев. Кто же одолеет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пациенты (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пациенты (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Под маской. Фильм Под маской / Beyond the Mask снял Чад Барнс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Шу-шу. Фильм Шу-шу / Chouchou снял Мерзак Аллуаш. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,7.
Водительские права. Фильм Водительские права / License to Drive снял Грег Биман. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Дом с паранормальными явлениями. Фильм Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House снял Майкл Тиддес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Пацаны. Фильм Пацаны снял Динара Асанова. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.
Паспорт. Фильм Паспорт снял Георгий Данелия. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы