Поиск

Песочный дождь (2008)

Песочный дождь (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Известный телевизионный основной Игорь Зорин рад: карьера на взлете, его ожидает семейное удача с очаровательной и возлюбленной женщиной... Но намедни женитьбы Алиса гибнет в автокатастрофе.
Утрата возлюбленной приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От погибели его выручает мама возлюбленной девицы - преуспевающая бизнес-леди, у которой, несомненно, есть свои потаенны минувшего. Именно ввиду погибели дочери Елена многое переосмысливает...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Песочный дождь (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Песочный дождь (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жизнь, которой не было. Фильм Жизнь, которой не было снял Леонид Мазор. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Мама поневоле. Фильм Мама поневоле снял Ева Стрельникова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
В Париж!. Фильм В Париж! снял Сергей Крутин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Бульварное кольцо. Фильм Бульварное кольцо снял Дмитрий Барщевский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Пес в сапогах. Фильм Пес в сапогах снял Ефим Гамбург. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Пес Барбос и необычный кросс. Фильм Пес Барбос и необычный кросс снял Леонид Гайдай. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы