Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Пилъ. Курилъ (2013)

Пилъ. Курилъ (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Лихие девяностые». Два отвязных киллера Валя и Покер, мастерски выполняя черную работу, беспощадно прожигают свою жизнь.
Наши дни. В желании покончить с преступным прошедшим и начать все с чистого листа, дети находят для себя новую работу - могильщиками на погост. Однако тут бывает замечена их бывший «работодатель» Сергей с очень радужным предложением. Их ожидает большой куш, однако Покер против, а Валя - за. Чье же вожделение окажется посильнее и что из этого выйдет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пилъ. Курилъ (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пилъ. Курилъ (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Валькины несчастья. Фильм Валькины несчастья снял Сергей Борчуков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Все по новой. Фильм Все по новой / The Do-Over снял Стивен Брилл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Мороз по коже. Фильм Мороз по коже снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Банда грабителей. Фильм Банда грабителей / Band of Robbers снял Аарон Ни, Адам Ни. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6.
Пиковая дама: Черный обряд. Фильм Пиковая дама: Черный обряд снял Святослав Подгаевский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Пикап: Съём без правил. Фильм Пикап: Съём без правил снял Феликс Герчиков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы