Поиск

Пирамммида (2011)

Пирамммида (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Российская Федерация, начало 90-х. Государство в ходе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Обычные люди, прежде проживавшие в критериях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные факторы истории всегда содействуют выходу в свет различных самозванцев и одаренных жуликов.
Сергей Мамонтов отыскивает, куда применить себя и собственный интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, роскошным орнаментом, водяными символами и личным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.
Стартовала энергичная маркетинговая кампания. Чуть больше двух месяцов обнаружилось довольно, дабы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал вряд ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности - никто не имеет понятия, как закончить этот беспредел - ну а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков... Комплоты, похищения людей, погони, заказные убийства. И не так уж и много любви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пирамммида (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пирамммида (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мама для мамонтенка. Фильм Мама для мамонтенка снял Олег Чуркин. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Скрытая красота: История любви, которая питает Землю. Фильм Скрытая красота: История любви, которая питает Землю / Pollen снял Луи Шварцберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Концерт Нобунаги. Фильм Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto снял Ysuke Fujikawa, Junpei Morita. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Пионеры-герои. Фильм Пионеры-герои снял Наталья Кудряшова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Пингвин нашего времени. Фильм Пингвин нашего времени снял Штефан Кромер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы