Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Поединок (2008)

Поединок (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Предприниматель Артур, киллер в минувшем, получает заказ на смертоубийство от соратника по преступному бизнесу. Отказаться Артур не имеет возможности, так как клиент вывел его «в люди». Бывшему киллеру ничего не остается, как припомнить тогдашнее ремесло.
Перед убийством Артур встречается с супругой потерпевшие и сам как оказалось в ее постели. Тем не менее в последствии выполнения «работы» Артур осознает, что его довольно круто подставили: он считает клиента дохлым в окружении телохранителей, возлюбленная безо всяких следов растворилась в городе, а его лично разыскивают очень влиятельные люди...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поединок (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поединок (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коллектор. Фильм Коллектор снял Алексей Красовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
ЖАRА. Фильм ЖАRА снял Резо Гигинеишвили. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,6.
Личное дело капитана Рюмина. Фильм Личное дело капитана Рюмина снял Сергей Пикалов, Игорь Москвитин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Артур и Джордж. Фильм Артур и Джордж / Arthur & George снял Стюарт Орм. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.
Под электрическими облаками. Фильм Под электрическими облаками снял Алексей Герман мл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Под северным сиянием. Фильм Под северным сиянием снял Петрас Абукявичус, Тосио Гото. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы