Поиск

Полцарства за любовь (2014)

Полцарства за любовь (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кристина, учащаяся британского ВУЗа, прибывает на каникулы в дом к собственному отцу, успешному бизнесмену. Мужчина давно растерял супругу и знакомит дочку со собственной новой любовью Натальей. Тем не менее взбалмошная, балованная, привыкшая к роскоши и легким деньгам Кристина отказывается брать на себя ее.
С подачи друга отец избирает внезапный метод перевоспитания - предлагает Кристине самой позаботиться о для себя. Героине светит неизвестная прежде трудовая жизнь: работа в овощной палатке, сон на раскладушке и общение с ординарными людьми. Измученную и голодную, ее подыщет незатейливый молодой человек Колян...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полцарства за любовь (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полцарства за любовь (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Два веронца. Фильм Два веронца / Two Gentlemen of Verona снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь напрокат. Фильм Любовь напрокат снял Вазген Каграманян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Там, где ты. Фильм Там, где ты снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Съезд на Марракеш. Фильм Съезд на Марракеш / Exit Marrakech снял Каролина Линк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Полумгла. Фильм Полумгла снял Артем Антонов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину. Фильм Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину снял Андрей Хржановский. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы