Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Последний герой (2012)

Последний герой (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Горячая точка, кое-где за пределами Рф. В период поединка один из миротворцев - Андрей - выручает жизнь другому миротворцу - Виктору.
Было проведено около 20 лет. Андрей стал доктором, живет в Питере. В один из дней Андрея бьют и он попадает в клинику. Его благоверная Катя написала утверждение в органы внутренних дел. Однако та очевидно не спешит находить злодеев. Андрей погибает, а Кате, которая предпринимает попытку достичь справедливости, начинают грозить. Сулят прикончить ее и отпрыска. В один момент на пороге ее дома бывает замечена Виктор, тот боец, которого выручил Андрей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний герой (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний герой (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чудны дела твои, Господи!. Фильм Чудны дела твои, Господи! снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Вторая жизнь. Фильм Вторая жизнь снял Андрей Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Внимание! Всем постам.... Фильм Внимание! Всем постам... снял Игорь Вознесенский. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
Врачиха. Фильм Врачиха снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Искушение. Фильм Искушение снял Сергей Ашкенази. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы