Поиск

Последний забой (2006)

Последний забой (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре повествования - шахтерский город во время распада Советского Союза. Три основных героя - забойщики различных возрастов и поколений, в жизни любого из них много веселья и печали, связанных с семьей, родными и близкими. Дабы решить свои проблемы и попытаться сделать лучше жизнь родных, герои идут на беспросветный шаг - они расчитывают подорвать себя в шахте, дабы их семьи возымели валютную компенсацию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний забой (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний забой (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сильнее огня. Фильм Сильнее огня снял Виталий Воробьев, Евгений Звездаков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Сумасшедшие за стеклом. Фильм Сумасшедшие за стеклом / Drawn Together снял Питер Аванзино, Дуэйн Кэри-Хилл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Аптекарь. Фильм Аптекарь снял Александр Баршак. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Танцуя с Марией. Фильм Танцуя с Марией / Dancing with Maria снял Иван Джерголет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Тайны школьного двора. Фильм Тайны школьного двора / Secret Campus снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Шахта. Фильм Шахта снял Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы