Поиск

Праздник взаперти (2012)

Праздник взаперти (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Каждый Новый год артист Популярность Белкин подрабатывает Дедом Холодом на приватных вызовах. К несчастью, на этот раз его неизменная партнерша-Снегурочка прислала вместо себя подружку. Как говорит народная мудрость - «что неровно стартовало, напрямик не продолжится!». Уже на третьем заказе мальчишка Саша ухитрился запереть гостей в жилплощади и выкинуть источник. А в то же время дедушку Холода ожидают у себя ответственные люди, которые заплатили Популярности Белкину неплохой аванс и приготовились встречать рождественское волшебство у себя дома...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Праздник взаперти (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Праздник взаперти (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шут и Венера. Фильм Шут и Венера снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Дед Мороз. Фильм Дед Мороз снял Алина Стеблюк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Снегурочка. Фильм Снегурочка снял Иван Иванов-Вано. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Зима в Простоквашино. Фильм Зима в Простоквашино снял Владимир Попов. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,4.
Работа с древесиной! Kamisari nn nichij. Фильм Работа с древесиной! / Kamisari nn nichij снял Синобу Ягути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Улыбка судьбы. Фильм Улыбка судьбы снял Марина Мигунова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы