Поиск

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Русь. Времена неопознаны. В один из дней по пути в гости к тетке Ефросинье кросотка Аленушка попадает в дупло расчудесного дерева, где загадочная незнакомка презентует ей чудесные яблоки. Не принимая во внимание их волшебной силы, Алена навевает их в терем повелителя Дормидонта.
Ну а в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что возводит новые самоходные машины и крылолеты, которые в период тестирований всегда сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Однако тут в историю их любви вплетаются мистика и колдовство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает молодого человека: надкусив магическое яблоко, он влюбляется в... царевну! Что сотворит Аленушка, дабы возвратить свою любовь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иллюзия счастья. Фильм Иллюзия счастья снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Новые приключения Аленушки и Еремы. Фильм Новые приключения Аленушки и Еремы снял Георгий Гитис. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,8.
Я буду ждать тебя всегда. Фильм Я буду ждать тебя всегда снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Время для двоих. Фильм Время для двоих снял Теймураз Эсадзе. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Пенелопа. Фильм Пенелопа снял Ольга Перуновская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Аленка из Почитанки. Фильм Аленка из Почитанки снял Сергей Русаков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы