Поиск

Про уродов и людей (1998)

Про уродов и людей (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начало двадцатого века. Две благополучные на вид семьи. И таинственный Иоган, владелец фотостудии, в подвальном помещении которой создан некоторый фотографический театр Маркиза де Сада. Где снимаются фотографические открытки с униженной наготой тела человека, вызывающие похоть и злорадствующее празднество власти. Взор фотографа, умеющий увидать в девчонке ангельские кудряшки и симпотичную ухмылку, и такой же взор, разлагающий тело, взор порнографа. Раз за разом Иоганн ломает благоденствие семей и превращает обыденных людей в монстров, окутанных запахом порока...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Про уродов и людей (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Про уродов и людей (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мир Юрского периода. Фильм Мир Юрского периода / Jurassic World снял Колин Треворроу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Персей. Фильм Персей снял Александра Снежко-Блоцкая. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Хлоя. Фильм Хлоя / Chloe снял Атом Эгоян. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Дом с призраками. Фильм Дом с призраками / House Hunting снял Эрик Херт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.
Просто так. Фильм Просто так снял Стелла Аристакесова. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Просто Джексон. Фильм Просто Джексон снял Леонид Пляскин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы