Поиск

Родина (2015)

Родина (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тут ночи слепят светом рейвов, дни убаюкивают шумом волн, песок смахивает на золото, средства - просто бумага, проживи и не горюй, а если совсем повезет, встретишь Бога. Тут - это Индия, Гоа, куда люди со всего мира держат путь, дабы отыскать или утратить себя.
Ева, дочь роскошного российского, попадает сюда не по собственной воле - отец психанул и высадил в ночь из личного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец образумился, молодую женщину уже увлёк лабиринт человечьих судеб. Тут новосибирский молодой человек Макар сжадностью отыскивает просветления - до конца отпуска остался один день. Тут Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а маленькие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на крепкость. Тут Гуру (только не нужно его так именовать!) Космос презентует вещества, сокращающие путь в иную действительность до одного щелчка. Тут различные доли. Различные люди. Однако у всех одна Отчизна. Не любить которую легко, когда она вблизи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Родина (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Родина (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Осколки счастья. Фильм Осколки счастья снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Адмиралъ. Фильм Адмиралъ снял Андрей Кравчук. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Пороги. Фильм Пороги снял Юсуп Разыков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Красотка и бродяга. Фильм Красотка и бродяга / Beauty and the Least: The Misadventures of Ben Banks снял Брайс Кларк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4.
Эти глаза напротив. Фильм Эти глаза напротив снял Сергей Комаров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы