Поиск

Русалка (2007)

Русалка (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Алиса - приобретенная неудачница. Однако в одном ей сказочно подфартило - Алиса умеет говорить с морем и владеет бесплатно оказывать влияние на происходящие во всем мире события. Достигнув 18-летия, Алиса принимает решение попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые проблемы и первая в жизни любовь... без взаимности.
Способны ли чудесные возможности Алисы посодействовать ей овладеть сердечком Саши, или она вновь потерпит беду? Вгорячах пожелав Саше погибели, Алиса понимает, что ее свобода несомненно будет выполнена. Сейчас Алиса готова на все, дабы выручить Сашу, даже ценой своей жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Русалка (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Русалка (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Первокурсница. Фильм Первокурсница снял Валерия Ивановская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Алиса в стране чудес. Фильм Алиса в стране чудес снял Ефрем Пружанский. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Лицензия на измену. Фильм Лицензия на измену / Seeing Other People снял Уоллес Володарски. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,9.
Алиса в Зазеркалье. Фильм Алиса в Зазеркалье снял Ефрем Пружанский. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Уйти, чтобы вернуться. Фильм Уйти, чтобы вернуться снял Егор Анашкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Нирвана. Фильм Нирвана снял Игорь Волошин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы