Поиск

Самый лучший фильм 2 (2009)

Самый лучший фильм 2 (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четверо близких приятелей - Мореплаватель, Артист, Мажор и Димати - в последствии длительной разлуки встречаются в московском кафе обозначить день рождения Мажора. На этот раз у них есть наличные, дабы расплатиться с официанткой. И носиться по городу в поисках средств они будут совсем по иной основанию. Мажора украли и требуют выкуп - миллион евро.
Чем друзья будут платить с бандитами, кто отыщет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому понадобиться испытывать все тяготы трудного пути шоу-бизнеса к известности, каково рэпперу кавказской внешности прогуливаться одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ожидают приключений!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Самый лучший фильм 2 (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Самый лучший фильм 2 (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

ЖАRА. Фильм ЖАRА снял Резо Гигинеишвили. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,6.
Ангелы революции. Фильм Ангелы революции снял Алексей Федорченко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Опасные пассажиры поезда 123. Фильм Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3 снял Тони Скотт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Бен-Гур. Фильм Бен-Гур / Ben-Hur снял Уильям Уайлер. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Волчица и пряности. Фильм Волчица и пряности / Ookami to Kohaku-iro no Yuuutsu снял Такео Такахаси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Пункт назначения 4. Фильм Пункт назначения 4 / The Final Destination снял Дэвид Р. Эллис. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы