Поиск

Сверчок за очагом (2001)

Сверчок за очагом (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В большой комфортабельный дом, в мир любви и добра, где все проникнуто музыкой согласия, в один момент заходит некоторый таинственный паломник. Любопытно, что в дом его привез сам владелец - могучий добряк почтовый возчик Джон, подобравший промерзшего старого человека на магистрали. И в доме поселилась тревога. Ощущают ее и прелестная хозяйка Малютка Мэри, и совсем юная нянька Тилли, и невидимый для всех, однако каждый день наличествующий, хороший Дух и хранитель бытового очага Сверчок. Все кроме добряка Джона. Однако ему «помогут».
Вот тут-то и начнется практически детективная история, которая может привести к страшной несправедливости. Однако имущество крепко, хотя иногда и наивно. Умный Сверчок не дозволит «погаснуть очагу». Еще не нужно забывать, что на пороге Рождество. Ну а в новогоднюю ночь какие только чудеса не происходят!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сверчок за очагом (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сверчок за очагом (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Абрафакс под пиратским флагом. Фильм Абрафакс под пиратским флагом / Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge снял Герхард Хан, Энтони Пауэр. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,4.
Ничто, кроме Рождества. Фильм Ничто, кроме Рождества / Anything But Christmas снял Аллан Хэрмон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Непоседа Зу. Фильм Непоседа Зу / Zou снял Olivier Lelardoux. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Улица наслаждений. Фильм Улица наслаждений / Rue des plaisirs снял Патрис Леконт. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Свадьбы не будет. Фильм Свадьбы не будет снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Свадьба по обмену. Фильм Свадьба по обмену снял Дмитрий Грачев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы